Среда, 24.04.2024, 20:21

Блог

Ребята, давайте обсудим и выскажем свое мнение по теме "Наши любимые учителя и почему мы их любим""

Я думаю, что когда они это прочитают, то сделают определенные выводы!!!
И будет хорошо как им, так и нам!!!

Просмотров: 1629 | Добавил: Умничка | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (5)

Весёлой и счастливой порой, оставившей о себе тёплые воспоминания, считает свои школьные годы каждый третий житель нашей страны. Такие результаты были получены Исследовательским центром портала SuperJob.ru в ходе опроса, проведённого среди 1 000 россиян старше 18 лет в семи округах РФ.

«Это было самое прекрасное время в жизни – доброе, беспечное и лёгкое!»; «Школьные годы оставили после себя ощущение радости и счастья», - признаются россияне (22%), хранящие в своём сердце драгоценные воспоминания о той «прекраснейшей поре».

С «беззаботностью и беспечностью» ассоциирует годы, проведённые в школе, 13% россиян. «Безмятежное детство. И только сейчас понимаешь, что проблемы, которые тогда казались большими, на самом деле и не проблемы», – комментируют они.

К сожалению, у 12% опрошенных словосочетание «школьные годы» вызывает отрицательные эмоции. Респонденты жалуются на скуку, «зубрёжку», бесконечные домашние задания и большую нагрузк ... Читать дальше »

Просмотров: 2515 | Добавил: alexus | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (1)

Эй...Ученики 52!!!!!!!!
Вот закончились каникулы, и началась учеба, труд первые оценки, Каак у вас прошла первая неделя в школе??? У меня просто здорого и весело, пятерки...)
Просмотров: 1276 | Добавил: MiFf | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (1)

Вам приходилось видеть как живое существо находиться присмерти? А мне сегодня пришлось!
Около территории школы, на дорожке, где ходят пешеходы, лежала собака, а вокруг много 5-клашек! Они были очень обеспокоены состоянием собаки, сбитой машиной. Они принесли из дома колбасы и хлеьа, накормили собачку, хотя она была не в состояние шевелиться, но она все таки поела! Несмотря на холод, дети пожертвовали кофтами и шарфами, чтобы укрыть бедняжку.Ребята не зная что делать, отправились в милицию за помошъю, оставив нескольких детей следить за бедняжкой! В милиции вызвали сети НН! Но к сожалению ребята пришли к выводу что Сети НН не приедет так как прошло уже много времени и начало темнеть!Но ребята находились с собачкойдо тех пор, пока ей не стало лучше и пока она не смогла двигаться!
Как хорошо что мир не без добрых детей!
Правдо жаль собачку?

А вы случайно не становились свидетелем какой нибудь истории???

--------------------------------------------------------- ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: MiFf | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (4)

Привет! Теперь я буду тут выставлять свои статьи, в основном для девченок! Так что если нравиться коментируй и читай, Я пишу о проблемах подростков...
Первая тема моей статьи: Как объяснить родителям что ты уже взрослая?
Снова учебный год: задания по физике, упражнения по русскому, доказательства по геометрии...Кто бы заодно научил решать проблемы с родителями по-взрослому? На уроках о таких вещах не рассказывают=( Зато можно заняться самоподготовкой- с помощью моего блога))
! случай
Цель:Дать наконец понять родителям, что ты уже выросла. И поэтому вовсе не обязана приходить домой в "детские" девять вечера, отзваниваться маме на каждой перемене и сообщать о любом своем переживании. Ну ты ведь уже не несмышленая первоклашка))))
ГОВОРИМ СЕБЕ НЕТ: Выпрашивать разрешения слезами, угрозами и истериками. И дело даже не в том, что такие методы смотрятся глупо и некрасиво (а так и есть). Просто все эти приемы- детские. Ну примерно как заливистое "купи-и-и-и и ... Читать дальше »
Просмотров: 1242 | Добавил: MiFf | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (1)

Какую бы полезную или развлекательную информацию Вам хотелось бы видеть на нашем сайте?
Есть ли какие-нибудь пожелания по оформлению?
Просмотров: 1316 | Добавил: school52 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (3)

smile
Просмотров: 1286 | Добавил: Ирка | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (2)

smile