Среда, 20.09.2017, 10:42

Сведения об ОО

Организация внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС

 

- Программа внеурочной деятельности

- Положение о внеурочной деятельности

- Расписание внеурочной деятельности

Программа "Разговор о здоровье"

Программа "Умное перышко"

Программа духовно-нравственного воспитания

- Программа "Юный художник"

- Программа "Скворушка"

Программа "Юный пожарный"

- Программа "Исследователи"

 

Расписание внеурочной деятельности

1 «А» класса классный руководитель Скрылева Ю.А.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Классный час

12.30-13.15

Скрылева Ю.А.

Творческая мастерская

14.00-14.45

Уржумова С.Ю.

 

Вторник

Библиотечный час

12.45-13.30

Библиотекарь

Волшебная кисточка

13.45-14.30

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.40-15.25

Царева О.В.

 

Среда

Юный художник

14.50-15.35

Аболдуева Е.О.

Скворушка

13.00-13.45

Широкорад А.В.

 

Четверг

Волшебная кисточка

13.45-14.30

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.40-15.25

Царева О.В.

 

Пятница

Умное перышко

12.30-13.15

Скрылева Ю.А.

         

1 «Б» класса. Классный руководитель Теселкина Е.А.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Скворушка

13.00-13.45

Широкорад А.В.

УШУ

15.30-16.15

Царева О.В.

Волшебная кисточка

16.30-17.15

Мыкалова Н.А.

 

Вторник

Умное перышко

13.30-14.15

Теселкина Е.А.

 

Среда

Мультипликация

13.30-14.15

Педагог ДО

Страна воображения

14.30-15.15

Педагог ДО

 

Четверг

Библиотечный час

13.30-14.15

Библиотекарь

Классный час

14.30-15.15

Теселкина Е.А.

 

Пятница

УШУ

15.30-16.15

Царева О.В.

Волшебная кисточка

16.30-17.15

Мыкалова Н.А.

1 «В» класса. Классный руководитель Шашкина А.Ю.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Скворушка

15.30-16.15

Широкорад А.В.

УШУ

15.30-16.15

Царева О.В.

Волшебная кисточка

16.30-17.15

Мыкалова Н.А.

 

Среда

Мультипликация

13.30-14.15

Педагог ДО

Страна воображения

14.30-15.15

Педагог ДО

 

Четверг

Классный час

11.55-12.30

Шашкина А.Ю.

Библиотечный час

13.30-14.15

Библиотекарь

 

Пятница

Умное перышко

12.55-13.40

Шашкина А.Ю.

УШУ

15.30-16.15

Царева О.В.

Волшебная кисточка

16.30-17.15

Мыкалова Н.А.

         

1 «Г» класса. Классный руководитель Огородова Е.А.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Скворушка

15.30-16.15

Широкорад А.В.

УШУ

15.30-16.15

Царева О.В.

Волшебная кисточка

16.30-17.15

Мыкалова Н.А.

 

Вторник

Классный час

12.30-13.15

Огородова Е.А.

 

Среда

Мультипликация

13.30-14.15

Педагог ДО

Страна воображения

14.30-15.15

Педагог ДО

 

Четверг

Умное перышко

12.30-13.15

Огородова Е.А.

Библиотечный час

13.30-14.15

Библиотекарь

 

Пятница

УШУ

15.30-16.15

Царева О.В.

Волшебная кисточка

16.30-17.15

Мыкалова Н.А.

         

2 «А» класса. Классный руководитель Жукова О.Н.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Волшебная кисточка

12.30-13.15

Мыкалова Н.А.

УШУ

13.30-14.15

Царева О.В.

 

Вторник

Библиотечный час

13.00-13.45

Библиотекарь

Театральный

15.00-15.45

Жукова О.Н.

 

Среда

Юный художник

14.50-15.35

Аболдуева Е.О.

Умное перышко

12.55-13.40

Жукова О.Н.

 

Четверг

Классный час

12.00-12.45

Жукова О.Н.

Театральный кружок

15.00-15.45

Жукова О.Н.

 

Пятница

Волшебная кисточка

12.30-13.15

Мыкалова Н.А.

УШУ

13.30-14.15

Царева О.В.

         

2 «Б» класса. Классный руководитель Барышева Т.А.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Скворушка

12.00-12.45

Широкорад А.В.

Классный час

13.00-13.45

Барышева Т.А.

 

Вторник

Театральный кружок

15.45-16.20

Жукова О.Н.

 

Среда

Библиотечный час

12.30-13.00

Библиотекарь

Волшебная кисточка

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

Четверг

Умное перышко

13.00-13.45

Москвичева Е.П.

Театральный кружок

15.45-16.20

Жукова О.Н.

 

Пятница

Волшебная кисточка

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

         

2 «В» класса. Классный руководитель Скрылева Ю.А.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Скворушка

12.00-12.45

Широкорад А.В.

Исследователи

12.00-12.24

Скрылева Ю.А.

 

Вторник

Умное перышко

12.45-13.15

Скрылева Ю.А.

Разговор о здоровье

17.15-18.00

Скрылева Ю.А.

 

Среда

Веселая кисточка

11.00-11.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

12.00-12.45

Царева О.В.

 

Четверг

Библиотечный час

12.00-12.45

Библиотекарь

 

Пятница

Веселая кисточка

11.00-11.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

12.00-12.45

Царева О.В.

Классный час

17.15-18.00

Скрылева Ю.А.

         

2 «Г» класса Классный руководитель Шашкина А.Ю.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Скворушка

12.00-12.45

Широкорад А.В.

Исследователи

12.00-12.24

Шашкина А.Ю.

 

Вторник

Умное перышко

12.45-13.15

Шашкина А.Ю.

Разговор о здоровье

17.15-18.00

Шашкина А.Ю.

 

Среда

Веселая кисточка

11.00-11.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

12.00-12.45

Царева О.В.

 

Четверг

Библиотечный час

12.00-12.45

Библиотекарь

Классный час

17.15-18.00

Шашкина А.Ю.

 

Пятница

Веселая кисточка

11.00-11.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

12.00-12.45

Царева О.В.

3 «А» класса Классный руководитель Текаева Н.Ю.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Библиотечный час

12.00-12.45

Библиотекарь

Скворушка

13.00-13.45

Широкорад А.В.

 

Вторник

Волшебная кисточка

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

Среда

Мультипликация

13.30-14.15

Педагог ДО

Страна воображения

14.30-15.15

Педагог ДО

 

Четверг

Умное перышко

 

16.00-16.45

Текаева Н.Ю.

Волшебная кисточка

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

Пятница

Классный час

12.00-12.45

Текаева Н.Ю.

Юный художник

14.00-14.45

Аболдуева Е.О.

3 «В» класса Классный руководитель Бесчастная Л.К.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Футбол

13.30-14.30

Фехретдинов Р.И.

Библиотечный час

14.40-15.25

Библиотекарь

 

Вторник

Юный художник

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

Среда

Футбол

13.30-14.30

Фехретдинов Р.И.

 

Четверг

Юный художник

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

Пятница

Классный час

12.00-12.45

Бесчастная Л.К.

Умное перышко

13.00-13.45

Бесчастная Л.К.

Юный художник

14.00-14.45

Аболдуева Е.О.

3 «Г» класса Классный руководитель Овчинникова Г.С.

День недели

Название творческого объединения

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Библиотечный час

12.00-12.45

Библиотекарь

Скворушка

13.00-13.45

Широкорад А.В.

 

 

Вторник

Юный художник

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

 

Среда

Футбол

13.30-14.30

Фехретдинов Р.И.

 

Четверг

Юный художник

13.00-13.45

Мыкалова Н.А.

УШУ

14.00-14.45

Царева О.В.

 

 

Пятница

Классный час

12.00-12.45

Овчинникова Г.С.

Умное перышко

13.00-13.45

Овчинникова Г.С.

Юный художник

14.00-14.45

Аболдуева Е.О.

Расписание внеурочной деятельности

4  класса 2015-2016 учебный год

День недели

Название творческого объединения

 

Время проведения занятий

ФИО руководителя

Понедельник

Умное перышко

11.30-12.15

Бабак Е.А.

Бокс

16.20-17.00

Тренер

 

Вторник

УШУ

11.00-11.45

Царева О.В.

Веселая кисточка

12.00-12.45

Мыкалова Н.А.

 

Среда

Разговор о здоровье

11.30-12.15

Бабак Е.А.

Бокс

16.20-17.00

Тренер

 

Четверг

УШУ

11.00-11.45

Царева О.В.

Веселая кисточка

12.00-12.45

Мыкалова Н.А.

 

Пятница

Исследователи

11.30-12.15

Бабак Е.А.

Классный час

 

16.20-17.00

Бабак Е.А.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930