Четверг, 23.11.2017, 19:35

«Копилка добрых дел»

Ученики 7 "В" класса посетили парк Победы.

Викторина в рамках недели детской книги

День математики

Школьная Зарница для учащихся 5-6х классов проходила на этой неделе в нашей школе. Ребята блестяще прошли все этапы и награда нашла своего героя. Поздравляем!!!

защита проектов "Школа кулинаров" в рамках фестиваля "Кухня народов мира"

новогоднее представление для младших школьников. Ребята посмотрели развлекательную программу, поучаствовали в разнообразных конкурсах и весело провели время. Всех с наступающим новым годом.

театральный кружок "Рукавичка" до учащихся 1-4 кл. Руководитель: Жукова Ольга Николаевна.
Ребята выступают со спектаклями в школе и в детских садах № 6, 8, 11, 14.

конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

ученики нашей школы участвовали в профориентационном КВНе "Личность, карьера, успех"

Выступление детей 1 А класса в детском саду

Новогоднее представление для младших школьников

Выставка эко-поделок

С 1 по 8 декабря в нашей школе проходила экологическая неделя. Для детей начальной и средней школы проходила экологическая выставка, сбор макулатуры и сбор батареек.

В нашей школе регулярно проходят встречи с отцом Алексеем.

Ребята обсуждают важные вопросы духовно-нравственной жизни.

18 ноября ученики 52 школы посетили экскурсию по заводу "Нормаль"

18.11.14 в нашу школу приезжал купольный планетарий. Более 130 учеников успели посетить его в этот день. Ребята переполнены эмоциями и хорошими впечатлениями.

18 ноября на базе МБОУ СОШ № 135 походил 3 тур областного смотра – конкурса военно –патриотических клубов Нижегородской области (дивизион г. Нижний Новгород).

Канавинский район представлял военно – патриотический клуб «Морячок» МБОУ СОШ № 52 (руководитель Юдин Сергей Геннадьевич). Состав команды:

1. Капранов Даниил – 9а, командир
  2. Губков Глеб – 9а
  3. Раджабов Кадыр – 9а
  4. Гаврилюк Дмитрий – 10а
  5. Горелова Марина – 9а
  6. Бульдина Екатерина – 10а
  7. Людзимина Алена – 7а
  8. Горешнкова Анастасия – 9а

В состязаниях приняли участие 12 команд, которые соревновались по тактической, строевой и топографической подготовке. Ребята также продемонстрировали свои навыки и умения по строевым элементам с оружием.

Команда нашей школы достойно выступила и получила диплом  Департамента образования города нижнего Новгорода за участие в смотре.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

12 ноября ученики нашей школы посетили ветерана войны Владимира Алексеевича.

День именинника!

Мама, папа, я - спортивная семья 2014!

31 октября на базе 50 гимназии проходил районный фестиваль "Личность, карьера, успех". Участие принимали 6 команд Канавинского района. Наша команда заняла 1 место!

Поздравляем Анохину Варвару ученицу 2 А класса, занявшую первое место в районном конкурсе чтецов! Классный руководитель: Текаева Наталья Юрьевна

Городская Выставка Роботов 30.10.2014.

Ученики нашей школы каждую неделю посещают уроки робототехники в Техническом университете

25 сентября 2014 года В МБОУ СОШ № 52 проходил сбор макулатуры " Помоги школьной библиотеке"

26 сентября в нашей школе проходила выставка оружия

Выставка животных в ТРЦ "РИО" Акция "Животные красной книги"

Итоги конкурса чтецов

«Этих дней не смолкнет слава!»

Оганесян Меланя 2 А класс 1 место

Анохина Варвара 2 А класс 1 место

Крылов Роман 2 А класс 2 место

Жулина Анна 1 А класс 2 место

Дружинин Арсений 2 Б класс 3 место

Фоминская Анна 3 А класс 1 место

Магеррамов Нурлан 4 В класс 2 место

Абдурахманов Магомед 3 В класс 3 место

1 сентября в школе №52 как и в других школах России прозвенел первый звонок, состоялась торжественная линейка, на которой выступили и поздравили учителей, родителей, учеников, и особенно первоклассников с этим замечательным днем приглашенные почетные гости. Выступил танцевальный коллектив, а так же сами дети.

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных со всех работников и учащихся ОО.