Вторник, 21.11.2017, 16:53

Спорт в школе

«В здоровом теле здоровый дух!»

Здоровый образ жизни всегда актуален! Ведь в нашей школе трудятся замечательные учителя физической культуры: учитель первой квалификационной категории Бунтикова О.В., мастер спорта, чемпионка Европы по легкой атлетики, учитель первой квалификационной категории Сажин В.М., мастер спорта по лыжам, а также мастер спорта по самбо Столяров Игорь Евгеньевич.

Спортивная жизнь кипит весь учебный год! Если осенью и весной ребята занимаются в спортивных залах (большом и малом), то зимой уроки физкультуры проходят на лыжах в школьном дворе или в парке имени 1-го мая. Для всех желающих проводятся занятия в спортивных секциях по баскетболу, волейболу, самбо, бодибилдингу. Каждый год проходят спортивные соревнования по мини-футболу, баскетболу, самбо, а также турниры, в которых участвуют все классы: Спартакиада, конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья!», «Малые олимпийские игры». Победители награждаются медалями, но в выигрыше все, ведь главный приз получит каждый: спортивный азарт, отличное настроение и огромную пользу для здоровья!

ОБУЧАЮЩИЕСЯ МБОУ "ШКОЛА №52" СДАЮТ НОРМЫ ГТО!

Официальный сайт ГТО

Для того, чтобы выполнить нормы ГТО, участник проходит регистрацию в АИАС ГТО по адресу https://user.gto.ru/user/register
fizvosp.ru — сайт обсуждения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

Поздравляем наших ребят сдававших ГТО в 2016-17 уч.году!

ФИ ребенка ФИ руководителя

Золотой значок

Капранов Д., Дерябин Р. (Марычев М.Н.)

Районный этап соревнований по стритболу

2001-2002 г.р. Марычев М.Н.

Районный этап соревнований по мини-футболу

Юноши, Марычев М.Н.

Президентские состязания