Пятница, 22.09.2017, 20:09

Спорт в школе

«В здоровом теле здоровый дух!»

Здоровый образ жизни всегда актуален! Ведь в нашей школе трудятся замечательные учителя физической культуры: учитель первой квалификационной категории Бунтикова О.В., мастер спорта, чемпионка Европы по легкой атлетики, учитель первой квалификационной категории Сажин В.М., мастер спорта по лыжам, а также мастер спорта по самбо Столяров Игорь Евгеньевич.

Спортивная жизнь кипит весь учебный год! Если осенью и весной ребята занимаются в спортивных залах (большом и малом), то зимой уроки физкультуры проходят на лыжах в школьном дворе или в парке имени 1-го мая. Для всех желающих проводятся занятия в спортивных секциях по баскетболу, волейболу, самбо, бодибилдингу. Каждый год проходят спортивные соревнования по мини-футболу, баскетболу, самбо, а также турниры, в которых участвуют все классы: Спартакиада, конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья!», «Малые олимпийские игры». Победители награждаются медалями, но в выигрыше все, ведь главный приз получит каждый: спортивный азарт, отличное настроение и огромную пользу для здоровья!

УЧЕНИКИ 52 ШКОЛЫ СДАЮТ НОРМЫ ГТО!

Для того, чтобы выполнить нормы ГТО, участник проходит регистрацию в АИАС ГТО по адресу https://user.gto.ru/user/register

Официальный сайт ГТО
fizvosp.ru — сайт обсуждения Всероссийского физкультурноспортивного комплекса

Президентские состязания