Вторник, 19.03.2024, 14:45

Мы говорим спасибо!

• Большое спасибо и низкий поклон Совету ветеранов Канавинского района г. Нижнего Новгорода и лично ветерану Великой Отечественной войны Герасимову Владимиру Алексеевичу за патриотическое, гражданское воспитание учеников, за интересные встречи и беседы с ребятами, за участие в наших праздниках и торжественных линейках.
  • Большое спасибо сотрудникам Детского центра «Лазурный» и лично директору Вздышкину Александру Викторовичу. Благодаря ДЦ «Лазурный» ученики нашей школы становятся настоящими лидерами. В Детском центре ребята на практике познают основы самоуправления, руководства командой единомышленников, познают возможности участия в управлении государством и осознают то, что, развивая в себе лидерские качества, пополняя свои знания и умения, можно уже сейчас стать строителями будущего России.
  • Большое спасибо педагогам поволжского центра аэрокосмического образования и лично директору центра Тузиковой Ирине Валерьевне. В этом центре наши ребята с удовольствием конструируют роботов, снимают фильмы, занимаются анимацией, тележурналистикой.
  • Большое спасибо сотрудникам Детской железной дороги за профессиональное развитие учащихся нашей школы, за замечательный кружок «Юные железнодорожники» и детский лагерь, где занимаются наши ребята.
  • Большое спасибо руководству ННГУ им. Н.Лобачевского за предоставление роботов для работы кружка по робототехнике.
  • Спасибо сотрудникам детского сада №6 за организацию совместной деятельности в период работы лагеря труда и отдыха "Берегиня"!
  • Спасибо администрации АО "Завод Красный Якорь" и лично генеральному директору Дмитрию Зотовичу Барыкину за организацию и проведение интересной экскурсии на заводе, и оказанную помощь в укреплении и развитии материально-технической базы школы.