Вторник, 19.03.2024, 05:26

Показано материалов: 1-2

О том, как лучше воспитывать учеников, чтобы дети переселенцев быстрее и лучше адаптировались на новом месте жительства, подробно говорили в Москве на конкурсе образовательных проектов «Диалог — путь к пониманию». В столице побывали учителя школ № 52 и 49, в которых получают знания немало иностранцев. Одна из этих групп стала победительницей и обошла самые «крутые» учебные заведения.

Мои статьи | Просмотров: 1104 | Добавил: Sekretar | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

Безопасность – вещь необходимая. В настоящее время безопасность требуется не только в реальном мире, но и в сфере компьютерных технологий и Интернета. Большинство людей даже не подозревают о том, что их компьютер может быть заражён компьютерным вирусом. Это может нанести вред не только владельцу компьютера, но и другим людям, которые имеют связь с заражённым компьютером. Но если вирусы могут проникнуть в компьютер, то, соответственно, это можно и предотвратить. И мне кажется предотвратить заражение вирусом гораздо легче, чем бороться с последствиями заражения.

Решением проблемы вирусных заражений стали антивирусные программы. Но дело в том, что почти все они платные. Но почему мы должны платить деньги за нашу безопасность и нельзя ли обойтись без антивирусных программ вообще?

Статьи учеников | Просмотров: 3376 | Добавил: sos | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)