Пятница, 22.09.2017, 19:56

К 70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Поздравляем с Победой в Великой Отечественной Войне

День Победы - значимый и волнующий праздник для каждого из нас.

В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу страны ковал Великую Победу.

Давайте сохраним для потомков память о великом подвиге наших отцов и дедов!

В нашей школе прошло награждение ветеранов медалями 70 лет со дня победы в Великой Отечественной Войне.

Эстафета поздравлений ветеранов Великой Отечественной Войны в 2015 году продолжается!

Уже с первых дней марта мы начали активную работу по подготовке к торжественному празднику в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, который будет проведен на территории АО «Завод Красный Якорь», где наши ученики выступят с номерами художественной самодеятельности для ветеранов Войны и тружеников Тыла.

Мы с радостью поддержали предложение Генерального директора АО «Завод Красный Якорь» Дмитрия Барыкина по участию учеников нашей школы в этом мероприятии и полностью разделяем его мнение: «Надо уделять больше внимания патриотическому воспитанию нашей молодежи: школьников и студентов, молодых рабочих. Таким подходом мы сможем воспитать  в них уважение к старшему героическому поколению…».

Уверены, что с помощью именного такого подхода следует укреплять ценностные исторические связи между предыдущими поколениями и сегодняшней молодежью.

С высоким чувством патриотизма и национального самосознания, ученики начали подготовку концертных номеров. Вместе с музыкальным руководителем Аллой Владимировной Широкорат ребята активно и сплоченно проводят репетиции на территории Завода. Мы уверены, что ветераны Великой Отечественной Войны будут рады вниманию и уважению со стороны подрастающего поколения.

Да будет МИР! И НЕТ - ВОЙНЕ!

Слава героям в нашей стране!

План мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне:

- План подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Мероприятия:

- Пост № 1

- Конкурс творческих работ "Вахта памяти"

- Награждение медалями к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

- Конкурс " Спасибо вам за жизнь"

- Встреча с ветераном

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных со всех работников и учащихся ОО.

«  Сентябрь 2017  »