Вторник, 19.03.2024, 11:43

Оказание образовательных услуг в электронном виде

1. Услуга "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов Российской Федерации об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"
    Скачать образец заявления
  2. Услуга "Зачисление в образовательное учреждение"
    Скачать образец заявления
  3. Услуга "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"
    Страница школы в электронном дневнике
    Скачать образец заявления
  4. Услуга "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"
    Скачать образец заявления
  5. Услуга "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Нижнего Новгорода"
    Скачать образец заявления
  6. Услуга "Организация отдыха детей в каникулярное время"
    Скачать образец заявления

Всеми перечисленными услугами в электронной форме можно воспользоваться, подав заявление на адрес электронной почты школы nn52school@yandex.ru

Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области