Четверг, 23.11.2017, 19:24

Оказание образовательных услуг в электронном виде

1.​ Услуга "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов Российской Федерации об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

Скачать образец заявления

2.​ Услуга "Зачисление в образовательное учреждение"

Скачать образец заявления

3.​ Услуга "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Страница школы в электронном дневнике

Скачать образец заявления

4.​ Услуга "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Скачать образец заявления

5. Услуга "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Нижнего Новгорода"

6. Услуга "Организация отдыха детей в каникулярное время"

Всеми перечисленными услугами в электронной форме можно воспользоваться, подав заявление на адрес электронной почты школы nn52school@yandex.ru

Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области