Сведения об ОО

Главная » 2021 » Май » 31 » Победы пловцов
11:21
Победы пловцов

20 мая 2021 года в ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы. Учащиеся МБОУ «Школа №52», воспитанники секции плавания отлично себя проявили и заняли в состязании призовые места!

На дистанции 100 м вольным стилем серебряным медалистом стал учащийся 4-а класса МБОУ «Школа №52» Иван Тарасов, который уже имеет 2 юношеский разряд! Двое учащихся 3-а класса МБОУ "Школа №52" также прославились своими результатами: Орлов Артем стал победителем на дистанции 50 метров брассом и третьим — 100 м комплекс, а Заворин Ярослав — бронзовым призером на дистанциях 100 и 200 м комплекс! Пятиклассник Конычев Алексей стал победителем на дистанциях 400 м вольным стилем и 200 м комплекс, вторым на дистанции 100 м вольным стилем; его одноклассник Казикин Денис стал серебряным медалистом на дистанциях 200 м комплекс и 400 м вольным стилем, бронзовым призером на дистанции 100 м комплекс. От всей души поздравляем спортсменов и тренера Булюкина Александра Викторовича с успехом! Желаем новых достижений!

Просмотров: 368 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0