Пятница, 29.03.2024, 01:05

Главная » 2020 » Май » 25 » Последний звонок — 2020
Последний звонок — 2020

25 мая 2020 года во всех школах России прозвенел заключительный звонок учебного года. Тысячи мальчишек и девчонок закончили обучение в 9 и 11 классах, приготовившись пройти экзаменационную пору и волнения поступления в вузы, техникумы и колледжи. Эпидемиологическая обстановка не позволила вживую встретиться выпускникам и учителям, и Последний звонок состоялся в дистанционном формате.

Ученики, родители и педагоги МБОУ «Школа №52» стали участниками всевозможных медийных событий, трансляция которых велась на площадке официальной группы школы в социальной сети ВКонтакте. Погружение в атмосферу праздника началось со Всероссийской акции «Последний звонок» в группе Министерства просвещения в социальной сети В контакте, а продолжилось на канале общегородского мероприятия «Последний звонок — 2020. Нижний Новгород».

Самой насыщенной получилась часть поздравлений школьного уровня. Целый калейдоскоп добрых слов и напутствий ребята услышали от и.о. главы администрации Канавинского района Александра Николаевича Кулагина, начальника управления образования администрации Канавинского района Налтакян Людмилы Павловны, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области VI созыва Баранова Артёма Николаевича, ректора Университета Лобачевского Елены Вадимовны Загайновой.

Ребята выступили с ответным словом.

Поздравление от 9-а класса, классный руководитель
Серова Ирина Николаевна

Поздравление от 9-б класса, классный руководитель
Уржумова Светлана Юрьевна

Классные руководитель трогательно и по-доброму попрощались со своими воспитанниками.

Классный руководитель 9-а класса
Серова Ирина Николаевна

Классный руководитель 9-б класса Уржумова
Светлана Юрьевна

Поздравление для выпускников 11 и 9-в классов от Рогачевой Елены Сергеевны

Школьный праздник завершился напутствием выпускникам и веселым звонком от педагогического коллектива МБОУ «Школа №52»

А поздравления продолжались! На Дне Последнего звонка школ университетского кластера ННГУ им. Н.И.Лобачевского в прямом эфире слова благодарности учителям сказали ученицы 9-в класса

Лала Набиева

Тамара Соловьева

Заключительный звонок года под знаком ННГУ давал ученик 11 класса МБОУ «Школа №52» Максим Ефимов.

Длинный, интересный и радостный день завершился грандиозным online-фестивалем для выпускников Нижегородской области «Рассвет-52» в группе ВКонтакте «Молодёжь Нижегородской области».

Педагогический коллектив МБОУ «Школа №52» поздравляет выпускников и их родителей с Последним звонком! Желаем вам успехов во взрослой жизни, найти свою дорогу в профессию и оставаться добрыми, творческими людьми!

Просмотров: 600 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2020  »