Суббота, 20.04.2024, 01:50

Сведения об ОО

Главная » 2020 » Октябрь » 18 » С Днем учителя!
14:38
С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный день учителя. В этот праздничный день чествуют всех, кто причастен к делу образования и просвещения. Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит понимать детей и верить в их успехи. Учащиеся, родители, выпускники МБОУ «Школа №52» постарались сделать этот день для педагогического коллектива ярким и интересным!

К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой общие мероприятия пришлось перенести в онлайн-формат. Но создать замечательное настроение в реальности удалось! С утра всех учителей на входе приветственными словами встречала торжественная арка из осенних листьев, которую сделали дети своими руками. Школьные почтальоны разносили письма с пожеланиями здоровья и счастья. Эти настоящие, неэлектронные послания были собственноручно написаны учащимися своими самым любимым учителям. А в группе школы в социальной сети В контакте публиковались видеоролики с песенными, танцевальными, музыкальными, художественными подарками! Праздник окутал школу и дарил всем улыбки!

Поздравления с Днем учителя от Совета командиров МБОУ «Школа №52»

С Международным днем учителя поздравляют всех педагогов малыши 1-б класса МБОУ "Школа №52" Кира Василега, Люба Суруханова, Жаннатой Бобоханова, Аня Ревягина, Ярослав Астафьев, Никита Безухов, Газанфар Ширинов, Максим Назаров, руководитель Бесчастная Любовь Константиновна

С Международным днем учителя поздравляют всех педагогов и желают им здоровья, добра и терпения воспитанники хора "Скворушка" МБОУ "Школа №52" Василиса Сивохина, Нгуен Шон, Ксюша Орлова, Петр Семенов, Егор Семенов, Настя Маврина, руководитель Широкорад Алла Владимировна

Наши замечательные, дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем здоровья, крепких сил, спокойствия души и внутренней гармонии. Пусть дети не теряют тяги к знаниям, пусть для вас, учителя, каждый день и весь этот мир будет добрым и удивительным!

Просмотров: 442 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031