Суббота, 27.04.2024, 06:12

Главная » 2021 » Март » 10 » С праздником весны!
С праздником весны!

В преддверии Международного женского дня в МБОУ «Школа №52» учащиеся организовали целый марафон поздравлений и праздничных акций для поднятия настроения. Утром 5 марта 2021 года юноши 11-а класса и Александр Александрович Седнин встречали всех дам школы в фойе 1 этажа и дарили им открытки с добрыми пожеланиями и предсказаниями. Затем праздник переместился в фойе 3 этажа, где силами учащихся впервые была организована красивая фотозона с торжественным королевским креслом и цветами: всем представительницам прекрасной половины человечества хотелось почувствовать себя королевами мира в этом день!

В группе школы в социальной сети Вконтакте целый день публиковались видео- и фотопоздравления для мам, учителей, одноклассниц. Песнями и стихотворениями благодарили своих мам ученики 1-в класса (классный руководитель Бесчастная Любовь Константиновна), 2-в класса (классный руководитель Королева Елена Анатольевна), 4-а класса (классный руководитель Текаева Наталья Юрьевна), 8-б класса (классный руководитель Тяпаева Тамара Всеволодовна). Ученики 4-в класса (классный руководитель Бесчастная Любовь Константиновна) представили танец и перенесли всех в атмосферу бала. Музыкальный подарок преподнесли и воспитанники школьного хора, руководитель Широкорад Алла Владимировна. Вокальные номера подарили солисты Арсений Дружинин, Егор Семенов и Василиса Сивохина. А мальчишки 4-б класса (классный руководитель Мешкова Наталья Александровна) сделали целый приключенческо-поздравительный фильм!

Больше фотографий — здесь

МБОУ «Школа №52» от всего сердца поздравляет всех с Международным женским днем 8 Марта! Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаем вам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг! Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют!

Просмотров: 423 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »