Среда, 24.04.2024, 06:28

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Поздравляем победителей олимпиады!
Поздравляем победителей олимпиады!

12 декабря 2020 года были подведены итоги Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1 – 4 классов, которая проводилась  на образовательной платформе Учи.ру. Об этом наш сайт рассказывал здесь. Ученики МБОУ «Школа №52» активно участвовали в уроках по безопасности, изучали правила дорожного движения и добились отличных результатов!

Диплом победителя зимней олимпиады "Безопасные дороги" 2020 года в 4-а классе (классный руководитель Текаева Наталья Юрьевна) получили Арсеньева Наталья, Борзов Михаил, Долотов Иван, Кузьмина Анна, Лазарева Комила-Валерия, Ложкарев Тимофей, Лысов Павел, Ожуженко Андрей, Шамоян Ангелина, Горобец Ксения, Гаврилов Кирилл. Похвальная грамота была вручена Грицай Максиму, Сивохиной Василисе, Фирсову Владимиру.

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 года в 4-б классе (класный руководитель Мешкова Наталья Александровна) завоевали  Боженькин Данила, Гордзейчик Владислав, Елисеев Павел, Коровин Денис, Кунина Анастасия, Маврина Анастасия, Обжогин Михаил, Панасецкая Маргарита, Смирнов Матвей, Шушмарченко Егор, Турахонова Зухра, Турахонов Хасан, Лисина Виктория, Швецов Артем, Злобина Вероника. Похвальная грамота стала наградой Семенову Егору, Аладьину Артему, Букашову Артему, Рыбаковой Дарине.

Отличные успехи и у обучающихся 1-а класса (классный руководитель Нечепуренко Наталья Владимировна)! Победителями стали Баев Дмитрий, Ермаков Алексей, Зореновская Анастасия, Костина Елена, Кузнецова  Оксана, Лычагина Святослава, Мулянова Юлия, Ражев Егор, Соловьев Егор, Спирин Ярослав, Пийкова Виктория, Толоконышко Елизавета, Шахнов Александр, Шкляр Олеся. Похвальная грамота вручена Акимовой Алине, Балаганину Арсению, Балакину Денису, Гороховой Анастасии, Жучкову Кириллу и Зулфугарову Руслану.

Поздравляем учащихся с победами! Желаем новых достижений и безопасных дорог!

Просмотров: 406 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »