Пятница, 19.04.2024, 20:05

Главная » Статьи » Статьи учеников

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Безопасность – вещь необходимая. В настоящее время безопасность требуется не только в реальном мире, но и в сфере компьютерных технологий и Интернета. Большинство людей даже не подозревают о том, что их компьютер может быть заражён компьютерным вирусом. Это может нанести вред не только владельцу компьютера, но и другим людям, которые имеют связь с заражённым компьютером. Но если вирусы могут проникнуть в компьютер, то, соответственно, это можно и предотвратить. И мне кажется предотвратить заражение вирусом гораздо легче, чем бороться с последствиями заражения.

Решением проблемы вирусных заражений стали антивирусные программы. Но дело в том, что почти все они платные. Но почему мы должны платить деньги за нашу безопасность и нельзя ли обойтись без антивирусных программ вообще?

Статьи учеников | Просмотров: 3383 | Добавил: sos | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)