Суббота, 20.04.2024, 03:38

Главная » 2019 » Октябрь » 7 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

4 октября 2019 года в актовом зале МБОУ «Школа №52» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Торжество открыл сводный хор школы (руководитель Широкорад А.В.) с песней «Родные учителя» (солист Егор Семенов). Ведущие мероприятия Елизавета Пуговкина и Андрей Киреев приветствовали собравшихся теплыми и добрыми словами. Исполняющий обязанности директора школы Виктор Андреевич Горбаренко поздравил педагогический коллектив с профессиональным праздником и вручил грамоты, благодарственные письма. Особо были отмечены педагоги-ветераны, которые отдали много лет своей жизни служению педагогике и школе.

Концерт продолжился выступлениями классов. Регулировщики отряда «Дружина» 5-б пропустили в зал машину с поздравительным транспарантом. Порадовали чтением стихотворений Надар Мирое 9б, Алсу Мирзаева 9б, Сергей Попов 3а. В мир астрологических прогнозов погрузили ученики 5-а класса. А танцевальные номера в исполнении артистов 4-б, 5-б, 10 классов не оставили равнодушными! Театрализованные сценки «Учитель года» 3-а класс, «Странные фамилии» 7-б класс, «Наша родина- 52 школа» 10 класс сорвали оглушительные аплодисменты. Вокальные номера прозвучали в исполнении Юлии Радостиной 2-а класс, 9-а класса, 10 класса. Удивили своими умениями спортсмены Мамажонов Тимур, Сухарев Аркадий 5-б класс, музыканты Евгений Колесов 6-а класс и Рафиева Алсу 7-в класс, артист оригинального жанра егор Сурков 7-б класс. Особое впечатление оставила литературно-музыкальная композиция «Сердце учителя» от 6-а класса. Концерт завершился хоровым исполнением песни «Мир, который нужен нам» (солисты Сивохина Василиса 3-а, Гулиев Нариман 5-а).

Еще больше фотографий здесь

Поздравляем педагогический коллектив МБОУ «Школа №52» с Днем учителя!

Пусть будет меньше праздников, чем будней,
Но тот, кто стал учителем, поймет:
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество Народ!

Нести Ему дар мудрости и знанья,
И доброты своей сердечный свет.
Нет на земле ответственней призванья
Почётнее и радостнее нет.

Просмотров: 667 | Добавил: Sekretar | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »